Что вы больше всего ненавидите/ненавидели в школе?

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
06:56
5 Ноя 2015
23,534
301
5
26
ПодМосковье
Пол
Нудные уроки и вредные учителя :sarcastic:
Еще Никитос из параллельного класса. У меня была длинная коса до 9 класса, он достал :biggrin1:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:56
31 Янв 2020
12,307
480
2
Минск
Пол
Больше всего? в той форме, в которой у нас была - общественную работу. Ну и часть русской классики, которая была мне тогда непонятна. Сейчас конечно наоборот, но это с возрастом приходит.
 

Граф де Кобордо

Постоялец
Наш человек
06:56
6 Ноя 2015
880
30
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
06:56
5 Ноя 2015
42,528
2,361
2
7
Москва
Пол
Ничего и никого не ненавидела.

Школа была отличная, учителя знающие, одноклассники хорошие, мы дружим до сиз пор. В этом году в мае намечена очередная встреча нашего класса.

Форма не нравилась, ткань была не самой лучшей, кожа от неё чесалась. И фартучки эти чёрные... В 9-м классе я пришла в школу в свитере и в коричневых, как форменное платье, брюках, когда были зимние холода. Вызвали меня к директору. И я демонстративно достала из сумки фартучек и надела поверх брюк. У директора упала челюсть, а я повернулась и пошла в класс. Училась я хорошо, так что ничего мне не сделали в плане воспитательных и прочих мер. И до окончания зимних холодов я ходила в школу в штанах.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
06:56
20 Мар 2016
17,388
105
2
8
Пол
Что вы больше всего ненавидите/ненавидели в школе?
Давно это было.
@Desha, с какой целью ты решила поднять тему школы?))
Наверное, то что туда надо было ходить. Никто же умный не сказал мне тогда, что можно просто уйти из дома в школу, а в школу не прийти, пойти гулять, например, или ещё куда-нибудь. Что школа это не тюрьма, не обязаловка, что по ты там никому ничего не должна и тебя не в праве насильно там удерживать.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
06:56
13 Мар 2018
6,801
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Что вы больше всего ненавидите/ненавидели в школе?
дедовщину.
старшие всегда измывались над младшими. не то что бы прям жестко.
но несколько раз был бит. я тоже правда пай мальчиком не был.
учителям по фигу было.
никакая охрана и дисциплина.
пару человек загнобили совсем. и никто не мог с этим ничего поделать.
шакалы
школа в городе - это школа жизни. в селах попроще с этим но и одновременно сложнее (там выше головы пругнуть сложно).
экзамены сплошная нервотрепка.
психолог в школе для галочки

Свою дочь буду воспитывать что бы не боялась ничего. двойка - это не ужас и конец жизни

maxres2.jpg
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:56
26 Май 2017
39,437
1,273
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Нудные уроки и вредные учителя :sarcastic:
Еще Никитос из параллельного класса. У меня была длинная коса до 9 класса, он достал :biggrin1:
Это любовь была
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
06:56
25 Сен 2022
9,742
142
1
2
Пол
Если ребенок психически без отклонний, все нормально воспринимают школу. У меня с 13 лет были проблемы с социализацией, а 11 класс - прогуливал, сачковал по-черному.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
06:56
1 Мар 2019
17,087
625
2
6
Пол
В свои школьные годы не любила политинформацию, линейки, конкурсы строевой подготовки :ax: Всю эту обязаловку со школьной формой, пионерский галстук, уравниловку и прочее. Историчку и физрука-грузина-озабота в 4 и 5 классах. :ax:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:56
26 Май 2017
39,437
1,273
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ