Взбитый ананас «Маргарита»

Ананасовый, сливочный, густой и освежающе холодный - райское наслаждение!

Как приготовить

Ингредиенты
  • 150 г (2/3 стакана минус 2 чайные ложки) кокосовых сливок.
  • 45 мл (3 столовые ложки) текилы
  • 20 мл (1 столовая + 1 чайная ложка) ликёра Куантро
  • сок половины лимона
  • 300 г кусочков замороженного ананаса
  • 100 г колотого льда по желанию
Способ приготовления
  • Поместите кокосовые сливки, текилу, куантро, сок лайма и замороженный ананас в блендер и смешайте до получения однородной массы. Если вы хотите, чтобы оно было немного гуще, добавьте колотый лед и еще раз перемешайте.
    150 г (2/3 стакана минус 2 чайные ложки) кокосовых сливок,45 мл (3 ст. л.) текилы,20 мл (1 столовая + 1 чайная ложка) Куантро,сок половины лайма,300 г (10,6 унций) кусочков замороженного ананаса,100 г (3,5 унции) колотого льда

  • Разложите ложкой в два стакана, или, если вы хотите, чтобы маргарита Dole Whip выглядела закрученной, поместите ее в одноразовый кондитерский мешок и отрежьте кончик, а затем вращательными движениями разлейте по стаканам.

  • Подавайте немедленно. По желанию можно украсить дополнительными кусочками ананаса.
Примечания
Калорийность: 330 ккал | Углеводы: 27 г | Белок: 2 г | Жир: 18 г | Насыщенные жиры: 15 г | Натрий: 16 мг | Калий: 360 мг | Клетчатка: 3 г | Сахар: 20 г | Витамин А: 85 МЕ | Витамин С: 73,8 мг | Кальций: 31 мг | Железо: 1,7 мг

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,122
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:27
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,092
Репутация
70
Пол
Мужской
Эта тема выбрана для обсуждения рецепта Ананасовый кнут «Маргарита».
А вот алкогольные коктейли не моё. Люблю что вкусное , но без алкоголя. А выглядит вкусно, вообще захотелось ананаса , можно даже просто обычного консервированного.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,122
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А вот алкогольные коктейли не моё. Люблю что вкусное , но без алкоголя. А выглядит вкусно, вообще захотелось ананаса , можно даже просто обычного консервированного.
Так можно алкоголь и не добавлять вовсе, заменить соком или сиропом, я сама практически не пью, но такой вкусненький коктейль с удовольствием попробовала бы в правильном составе)
Пока накидаю сюда рецептов, потом начнём устраивать себе праздники по поводу и без) :only_2:
 
  • Сто баллов
Реакции: mggu

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:27
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,092
Репутация
70
Пол
Мужской
Так можно алкоголь и не добавлять вовсе, заменить соком или сиропом, я сама практически не пью, но такой вкусненький коктейль с удовольствием попробовала бы в правильном составе)
Пока накидаю сюда рецептов, потом начнём устраивать себе праздники по поводу и без) :only_2:
Да, хорошие рецепты пригодятся, появится время обязательно нужно их попробовать приготовить. Ананас вообще мне очень нравится и свежий и сок и консервированный
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,122
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Да, хорошие рецепты пригодятся, появится время обязательно нужно их попробовать приготовить. Ананас вообще мне очень нравится и свежий и сок и консервированный
Мне нужно купить новый блендер, да помощнее, а то у старого колбу кокнули :only_39: , тоже будем баловаться вкусняшками) :only_2:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:27
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,092
Репутация
70
Пол
Мужской
Мне нужно купить новый блендер, да помощнее, а то у старого колбу кокнули :only_39: , тоже будем баловаться вкусняшками) :only_2:
Я очень люблю смузи делать летом со льдом и ягодами . У меня было примерно три блендера прежде чем попался нормальный. В основном мне их раньше дарили, и они с дефектами было , видимо на распродажах дешевые покупали .
Приятного тебе аппетита
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,122
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я очень люблю смузи делать летом со льдом и ягодами . У меня было примерно три блендера прежде чем попался нормальный. В основном мне их раньше дарили, и они с дефектами было , видимо на распродажах дешевые покупали .
Приятного тебе аппетита
Какая фирма у тебя? У меня несколько филипсов было, но вот колбы стеклянные бьются, хоть умри :only_39:
Я тоже люблю такие смузи, уже раздразнилась и уже хочу! Скоро клубника пойдёт массово, оторвёмся! :only_42:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:27
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,092
Репутация
70
Пол
Мужской
Какая фирма у тебя? У меня несколько филипсов было, но вот колбы стеклянные бьются, хоть умри :only_39:
Я тоже люблю такие смузи, уже раздразнилась и уже хочу! Скоро клубника пойдёт массово, оторвёмся! :only_42:
Да фирма известная что бы купили, а вот что внутри непонятно, есть Мулинекс, vitek , braun. Braun , самый лучший
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,122
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ